Продажа Lexus LS, 2001 - характеристики авто


Lexus LS Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

LS 2001 г. антипробуксовочная система (TCS); замок КПП; иммобилайзер; сигнализация; кассетная магнитола; CD-магнитола; CD-чейнджер: есть; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; покрышки: лето; цвет салона: бежевый; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 189000
Объем двигателя: 4293
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: (925) 1842839
e-mail:

Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Другие предложения
           




Автомобили изменили ритм жизни людей. Они позволяют жить по другим законам, получать удовольствие от путешествий, работать по способностям и получать новые ощущения от возможности двигаться быстрее по Земле

Благодаря ежегодной жесткой политике, направленной на борьбу с курением, появилась тенденция к сокращению числа курящих граждан.

Как показывает жизненный опыт, на сегодняшний день тюнинг стал одним из наиболее популярных явлений. Чему, бесспорно, весьма способствует тот факт, что сейчас автовладельцам доступно огромное изобилие средств, как для улучшения эксплуатационных качеств транспорта, так и простых визуальных фишек, помогающих владельцу индивидуализировать свое авто и самовыразиться.

Грузовой автомобиль - это очень сложный и дорогостоящий механизм. И неправильная эксплуатация может привести к огромным убыткам, вместо столь желанной прибыли.




Вход на сайт