Цена Porsche Cayenne 2004, фото, характеристики


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cayenne 2004 г. цвет салона: бежевый; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: общий; навигационная система; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: алон: кожа, климат-контроль: общий, парктроник. Салон без повреждений в машине не курили все с салон отлично так же как и тех оснащение машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 171000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: 7 (915) 1919281
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Каждый автолюбитель готовит свой автомобиль к зимнему или летнему периоду. От технического состояния машины зависят не только ее эксплуатационные свойства, но также и безопасность - водителя, пассажиров и пешеходов.

Американские грузовики, привлекающие водителей своей мощью и стилем, всё чаще стали появляться на российских дорогах. Популярность и востребованность грузовиков из США растет с каждым днем среди потребителей России.

Любой владелец машины мечтает, чтобы его машина с каждым годом не только не старела, но и имела возможность выглядеть лучше.

Поломка на дороге автомобиля – дело распространенное. В этом случае приходится вызывать эвакуатор и перевозить машину на СТО или в собственный гараж.




Вход на сайт