Купить Infiniti G - фото автомобиля 2010 года


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 1 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti G 2010 г антипробуксовочная система. бортовой компьютер. датчик дождя. датчик света. климат 2-зонный. круиз-контроль. ксеноновые фары. легкосплавные диски. cd-проигрыватель. обогрев зеркал. обогрев передних сидений. омыватели фар. сигнализация Ухоженная, надежная машина. Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 68000
Объем двигателя: 3696
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (495) 755-77-11
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Дорожное покрытие в зимние время года постоянно преподносит всем владельцам транспортных средств свои сюрпризы, которые заметно снижают сцепление автомобиля с дорогой.

Каждый пешеход в какой-то степени завидует автовладельцу. Особенно если у последнего машина исправна и он может передвигаться с комфортом. Но вот когда автомобиль ломается, то вся зависть проходит и остается только пожалеть хозяина машины и пожелать ему удачи.

Побеспокоиться про подготовку зимней резины нужно ещё до первых холодов, а если у вас нет комплекта для замены, то его срочно надо приобрести, чтобы встретить зимний период во всеоружии.

В 5-дверном хэтчбеке рено сандеро можно выделить то, что в нём стало достаточно просторно и сзади можно свободно размещаться довольно габаритным людям. При необходимости можно сложить заднее кресло и получить вполне вместительный багажник, который может подойти для перевозок крупногабаритных грузов и для дальних семейных путешествий




Вход на сайт