Купить Камаз 4310 - фото спецтехники 1993 года


Камаз 4310 Москва

Цена транспортного средства - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Камаз 4310 шасси с гос резерва машина без пробега проведена капитальная предпродажная подготовка в наличии осмотр в Москве. Реальному покупателю скидка Покупайте пока по такой цене. Все как на фото так и есть. Все как на фото так и есть. готов на любые проверки.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 1
Объем двигателя: 1085
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: (926) 5604320
e-mail:

Камаз 4310 Москва
Камаз 4310 Москва
Камаз 4310 Москва
Камаз 4310 Москва




В отличие от легковых автомобилей Минивэны, которые представлены на авто-рынке, редко обладают достаточным количеством устройств безопасности

Рисковать при выборе автомобиля не желательно, особенно если вы собрали с трудом определённую сумму денег, чтобы потратить её на транспортное средство

Пожалуй, можно смело утверждать, что сегодня наличие водительских прав стало привычным для молодых людей, причем как парней, так и девушек. Нередко больше удивляет их отсутствие. Но когда же лучше всего получать права молодежи?

Наводить чистоту и порядок в квартире несложно, потому что площадь небольшая и всегда можно уделить время на генеральную уборку. Но если требуется регулярно поддерживать чистоту в объёмном и многоуровневом загородном доме, то в таком случае пригодится минимойка Karcher, способная справляться с любой задачей по наведению идеального порядка в помещениях.




Вход на сайт