Продать Камаз 4310 - Москва


Камаз 4310 Москва

Цена транспортного средства - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Камаз 4310 шасси с гос резерва машина без пробега проведена капитальная предпродажная подготовка в наличии осмотр в Москве. Реальному покупателю скидка Покупайте пока по такой цене. Все как на фото так и есть. Все как на фото так и есть. готов на любые проверки.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 1
Объем двигателя: 1085
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: (926) 5604320
e-mail:

Камаз 4310 Москва
Камаз 4310 Москва
Камаз 4310 Москва
Камаз 4310 Москва




В настоящее время, если владелец авто собрался приобретать запчасти для своего транспортного средства, лучше всего ему воспользоваться электронными каталогами. Здесь фирменные детали будут в широком ассортименте.

Поломка на дороге автомобиля – дело распространенное. В этом случае приходится вызывать эвакуатор и перевозить машину на СТО или в собственный гараж.

Изучив список самых востребованных сегодня услуг, вы наверняка найдете в нем такой пункт, как пассажирские автоперевозки. На самом деле, современный человек, не имеющий собственной машины, довольно часто прибегает к услугам частных извозчиков.

Уже наверное известно даже ребенку, что наиболее выгодные покупки проходят в интернете. Именно поэтому за всеми без исключения группами товаров сегодня можно отправиться на ближайший супермаркет, а во всемирную сеть




Вход на сайт