Продажа Камаз 4310, 1993 - характеристики спецтехники


Камаз 4310 Москва

Цена транспортного средства - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Камаз 4310 шасси с гос резерва машина без пробега проведена капитальная предпродажная подготовка в наличии осмотр в Москве. Реальному покупателю скидка Покупайте пока по такой цене. Все как на фото так и есть. Все как на фото так и есть. готов на любые проверки.

Основные параметры:

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 1
Объем двигателя: 1085
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: (926) 5604320
e-mail:

Камаз 4310 Москва
Камаз 4310 Москва
Камаз 4310 Москва
Камаз 4310 Москва




Покупать машину лучше и выгоднее всего тогда, когда на это есть деньги. Если же до нужной суммы немного не хватает или ее и вовсе нет, то существует отличный выход из положения – взять желаемое автотранспортное средство в кредит, а затем выплачивать его частями.

Когда вы владелец иномарки, счетчик на приборной панели уже перевалил за сотню тысяч километров, и ни одной серьезной поломки ещё не случалось, то можно быть уверенным - скоро

На сегодняшний день огромное количество автомоек рады предложить свои услуги. Но далеко не каждый автолюбитель стремиться ими воспользоваться.

При подробном рассмотрении нового автомобиля А-класса, который выпустил знаменитый автомобильный концерн Mercedes-Benz, можно обратить внимание на целых три уровня комплектации.




Вход на сайт