Продажа Toyota Yaris, 2008 - характеристики авто


Toyota Yaris Москва

Цена автомобиля - 367 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Yaris 2008 г. Срочно отдам автомобиль с минимальным расходом топлива, без каких либо вложений, в ДТП не участвовал, салон чистый ухоженный, нареканий по внешнему виду нет, Технически исправен полностью,- Готова ко всем видам поездкам. Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 54000
Объем двигателя: 1296
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 7443051
e-mail:

Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Другие предложения
           




Опытный мотоциклист знает, что защита тела должна быть комплексной и полноценной, иначе можно и не думать о безопасной езде.

Автомобильная резина марки Hankook W409 Winter i Pike принадлежит корейскому производителю. Ориентирована она для езды в зимнее время и устанавливается на легковые автомобили малого и среднего класса.

Что делать, если ваш автомобиль попал в ДТП и получил серьезные повреждения? Каким образом поступить с поврежденной машиной – начать восстанавливать или выставить ее на продажу?

Обычно, аренда автомобилей является необходимостью, которая возникает незапланированно. Но если вы все-таки заранее знаете, что в определенный момент вам понадобится авто в прокат, то должны выбрать подходящую прокатную фирму, чтобы потом долго не расплачиваться за свой легкомысленный подход к этому вопросу




Вход на сайт