Цена Skoda Fabia 2013, фото, характеристики


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 359 900 Руб.
           

Описание автомобиля:

Fabia 2013 г. В полном порядке. регулировка руля по высоте и вылету радиоподготовка - aftermarket- (антенна на крыше + 4 динамика) датчик внешней температуры микролифт сиденья водителя- разделяемая складная спинка заднего сиденья (в соотношении 1/3 и 2/3) обогрев заднего стекла- В полном порядке.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 5
Объем двигателя: 1200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 555-32-92
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Не стоит торопиться и сразу покупать первый понравившийся автомобиль, особенно если эта машина является подержанной и иметь некоторые дефекты. Поэтому нужно вооружиться терпением и посетить все места, где производится продажа авто в Уссурийске, чтобы сделать правильный выбор и не жалеть потом об этом.

Сегодня крупные сделки купли-продажи проводятся довольно часто. Но, прежде чем "ударить по рукам", обе стороны стремятся соблюсти свои интересы, постараться не продешевить.

Необходимость в перевозке достаточно крупных грузов возникает пусть не часто, но регулярно в жизни каждого современного человека.

На трассах опасность может ждать водителя в любую погоду и время суток. Но к подобным неожиданностям и плохим погодным условиям каждый водитель должен быть готов и обязательно владеть техникой сложных маневров, которые помогут избежать столкновения.




Вход на сайт