Продать Subaru Forester - Москва


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 915 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно отдам Subaru Forester 2010 г. в отличном состоянии. Выпуск- июнь 2010 г. Японская сборка. Без пробега по РФ. Торг при осмотре. Денег для авто не жалел делал все для себя. вся история автомобиля юридически чиста Супер машина сел и поехал! Звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 52000
Объем двигателя: 2456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: 926) 7676733
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Вы никогда не задумывались, откуда в нашем обиходе появилось слово такси? А между тем, название общественного транспорта, осуществляющего перевозку людей и грузов с оплатой по счетчику, имеет французские корни и произошло оно от слова «taximetre», что переводится, как счетчик стоимости.

Вы не уверены в безопасности своего автомобиля? Поменяли уже несколько сигнализаций, и ни одна из них не стала для вас гарантом его безопасности?

Японский производитель Suzuki давно зарекомендовал себя на постсовестких просторах. Еще бы, сомневаться в качестве техники, выпускаемой страной Восходящего Солнца, не приходится, а в данном случае эта техника предлагается еще и по доступной цене

Автомобиль является необходимым средством передвижения для человека. В поисках автомобиля нужной марки человек может обойти множество специализированных магазинов.




Вход на сайт