Продажа Subaru Forester, 2010 - характеристики авто


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 915 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно отдам Subaru Forester 2010 г. в отличном состоянии. Выпуск- июнь 2010 г. Японская сборка. Без пробега по РФ. Торг при осмотре. Денег для авто не жалел делал все для себя. вся история автомобиля юридически чиста Супер машина сел и поехал! Звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 52000
Объем двигателя: 2456
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Григорий
Мобильный: 926) 7676733
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Собственник может использовать несколько схем продажи своего подержанного автомобиля. Разумеется, каждый из них имеет свои преимущества, недостатки и риски потерять все в случае мошенничества со стороны покупателя.

Модели Шевроле, а особенно, chevrolet cruze, пользуются заслуженным спросом среди автолюбителей и это связано в основном с приемлемой стоимостью, удачно сочетающейся с приличными техническими характеристиками автомобиля.

Для того, чтобы купить или продать свой автомобиль, сегодня не надо выезжать на выходные на автомобильные рынки, не надо искать друзей или знакомых и пытаться им «впарить» свое транспортное средство.

Bridgestone становится все ближе к открытию своего первого завода по производству шин в РФ. После утверждения проекта и начала строительных работ в Ульяновске (на территории промзоны "Заволжье") прошло 15 месяцев, но за это время практически полностью достроены производственные цеха, установлено необходимое оборудование




Вход на сайт