Купить Nissan Almera - фото автомобиля 2009 года


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 349 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera Classic центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все--бортовой компьютер, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в двух плоскостях, электрозеркала, обогрев зеркал, электростеклоподъемники на всех окнах, обогрев сидений, регулировка сиденья водителя по высоте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (903)772-58-72
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец старается ухаживать за своей машиной. Вылизывать, вымывать, натирать ее воском. Раньше все это делалось с помощью обычного ведра или тряпки, реже, автовладелец ехал на природный водоем и там уже купал свою любимицу, сколько ему было угодно, ну, или пока милиция его не оштрафует

Всем хорошо известна надежность автомобилей под маркой Санг Янг. Но притом, что качество сборки машин очень высокое, они все равно рано или поздно требуют ремонта, как и все остальные транспортные средства

В какой-то момент салон автомобиля начинает раздражать своим внешним видом, потому что в процессе эксплуатации внутри могут образовываться всевозможные пятна и повреждения, которые необходимо устранять.

В жизни любого человека случаются форс-мажорные ситуации, когда срочно нужны деньги. Оптимальное решение материальных проблем - срочная продажа личного авто.




Вход на сайт