Продажа Nissan Almera, 2009 - характеристики авто


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 349 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan Almera Classic центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все--бортовой компьютер, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в двух плоскостях, электрозеркала, обогрев зеркал, электростеклоподъемники на всех окнах, обогрев сидений, регулировка сиденья водителя по высоте.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 73000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (903)772-58-72
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Перед тем, как решиться купить автомобиль нужно учитывать не только ваши пожелания, которые будут сводиться только к тому, нужно ли вам перевезти телевизор или нет, но и количество средств, которые в готовы потратить на приобретение собственного транспорта.

При помощи спецтехники сегодня выполнять многие работы стало очень легко и просто и если раньше удалить дерево, находящееся в аварийном состоянии было целой проблемой

Китайские товары уже давным-давно стали лидерами продаж по всему миру. Везде, в каждой стране, на каждом прилавке они найдут себе место.

Сегодня на улицах городов можно встретить тысячи автомобилей с шашечками такси. Одни из них более представительного класса, вторые менее.




Вход на сайт