Продажа Infiniti G, 2005 - характеристики авто


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 455 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

nfiniti G35 2005 г. ; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; диски: литые; тонировка; цвет салона: черный; люк; датчик света; круиз-контроль; бортовой компьютер возможен обмен на ваш автомобиль. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система (asr), - Покупал у знакомого поэтому и до меня знаю что была в хороших руках. Документы готовы к продажи.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (967)032-88-99
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Переезжать нужно не только из старой квартиры на новое местожительство, но также часто предпринимателям необходимо перевезти офисную мебель и технику в новое арендованное помещение. В таких случаях используется для перевозок компания, обеспечивающая переезд в полном объёме, причём все вещи и мебель будут сохранены и не пострадают при перемещении.

Все автолюбители знают, что от качества шин зависит очень многое. На сегодняшний день в магазинах представлен довольно широкий ассортимент данного товара от различных производителей.

Некоторым автовладельцам удаётся продать свой старый автомобиль буквально за несколько дней, потому что они стараются задействовать для этой цели максимальное число информационных источников – размещаются объявления в Интернете, в печатных изданиях, а также передаются данные своим знакомым и коллегам.

Как часто в путешествиях мы сталкиваемся с проблемой нехватки свободных мест в гостиницах или с необходимостью ночевать под открытым небом!




Вход на сайт