Купить Chevrolet Camaro - фото автомобиля 2013 года


Chevrolet Camaro Москва

Цена автомобиля - 1 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Camaro 2013 г Реальная машина, Реальная цена!!!Автомобиль находится на складе в США,В отличном состоянии, . ащита картера; датчик света; спойлер; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: ткань; - Просьба к представителям автостоянок и автосалонов меня не беспокоить! -Перекупам и салонам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 50000
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 926) 080-35-00
e-mail:

Chevrolet Camaro Москва
Chevrolet Camaro Москва
Chevrolet Camaro Москва
Chevrolet Camaro Москва




Прицеп – это очень хороший помощник в хозяйстве. Он широко применим для решения широкого спектра задач, связанных с хозяйственными работами или проведением досуга. все прицепы можно разделить на несколько групп.

Современное насыщенное движение на городских дорогах, требует повышенного внимания водителей, но иногда достаточно сложно выполнять различные манёвры без помощи дополнительного оборудования, поэтому у многих автолюбителей возникает желание купить парктроник в городе, который облегчит водительский труд.

Видеорегистратор - это один из самых необходимых приборов в современном автомобиле, который поможет вам разрешить спорные ситуации, имеющие место быть на наших дорогах.

В настоящее время транспортные услуги развиваются быстрыми темпами и становятся одной из наиболее востребованных отраслей в сфере услуг




Вход на сайт