Цена Chevrolet Camaro 2013, фото, характеристики


Chevrolet Camaro Москва

Цена автомобиля - 1 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Camaro 2013 г Реальная машина, Реальная цена!!!Автомобиль находится на складе в США,В отличном состоянии, . ащита картера; датчик света; спойлер; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: ткань; - Просьба к представителям автостоянок и автосалонов меня не беспокоить! -Перекупам и салонам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 50000
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 926) 080-35-00
e-mail:

Chevrolet Camaro Москва
Chevrolet Camaro Москва
Chevrolet Camaro Москва
Chevrolet Camaro Москва




Среди дополнительного оборудования для автомобилей особой популярностью пользуются коврики для салона. Они представлены в большом ассортименте и отличаются друг от друга не только материалами, но и размерами, формами, стилями.

Перед тем, как решиться купить автомобиль нужно учитывать не только ваши пожелания, которые будут сводиться только к тому, нужно ли вам перевезти телевизор или нет, но и количество средств, которые в готовы потратить на приобретение собственного транспорта.

Многие автовладельцы в связи с различными обстоятельствами непременно задаются вопросом, каким образом быстро и выгодно продать своё транспортное средство?

Наша компания «Лидер качества» гарантирует качественную установку натяжных потолков, потому что мы давно работаем в данной сфере и обладаем достаточным опытом, чтобы воплощать в жизнь разнообразные проекты




Вход на сайт