Продать Audi A5 - Москва


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 600 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупайте Продам отличную машину Стоимость ТО у официального (!)) отлично рулится - A5 == красоты необыкновенной --ну маленькая авария подпортила красотву моей машины. sportback s-lain = поврежден левый бок и правая задняя --часть.(тьфу---был только по причине) - только для ТО . торг только на месте у машины -В полном порядке. Срочно отдам .

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (926) 539-2712
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Для продажи старого автомобиля нужно обратиться ко всем существующим способам и в итоге выбрать из них наиболее оптимальный вариант

Специализированные компании предлагают в аренду различные категории спецтехники. Довольно часто клиенты берут в аренду гидроманипулятор, а также грунтовой каток. Каждый вид спецтехники имеет свое предназначение, а также перечень функциональных возможностей.

С помощью грузоперевозок совершается основной товарооборот в отдельном государстве, а также на международном уровне, поэтому в разные страны отправляются поезда, грузовые автомобили и морской транспорт, наполненные всевозможными грузами.

В жизни даже самого успешного, запасливого и расчетливого человека могут встретиться ситуации, когда срочно нужны деньги




Вход на сайт