Цена ВАЗ 2110 2005, фото, характеристики


ВАЗ 2110 Москва

Цена автомобиля - 17 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2110 2005 г.-- CD-магнитола, цвет салона: другой, тонировка, салон: велюр Резвый, шустрый, хорошо проскакивает по узким местам))) дешёвые запчасти, Мощный двигатель, хороший дизайн?>>> внешний вид, неприхотливость, весь ремонт возможен своими руками. Звоните если она вам действительно нужна то о цене всегда с вами договоримся если вы адекватный человек. Отвечу на вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 967) 198-14-79
e-mail:

ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
Другие предложения
           




Наш суровый климат заставляет большую часть года перед поездкой на автомобиле производить его прогрев и подогрев салона.

Каждый автолюбитель сталкивался с необходимостью проведения ремонта своего железного коня. Естественно, для этого потребуются запчасти и некоторые расходные материалы.

Для процветания бизнеса, связанного с пассажирскими перевозками необходимо иметь профессиональных водителей и комфортные транспортные средства, в которых эти перевозки будут осуществляться.

Случается так, что автомобиль нужно продать срочно по каким-либо причинам, не требующим отлагательств, но быструю продажу довольно проблематично осуществить на автомобильном рынке или даже в Интернете, но можно обратиться в компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей в москве.




Вход на сайт