Продать Chrysler Sebring - Москва


Chrysler Sebring Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Sebring 2004 г. -очень резвая и динамичная машинка приезжайте! мы ждем вас с подарками и скидками!!! в отличном состоянии. кузов весь ровный в дтп не участвовал. гаражного хранения, то проходила вовремя.оригинальный пробег. вложений не требует, торг возможен на месте при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 106000
Объем двигателя: 2736
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 8 (929) 936-2114
e-mail:

Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Другие предложения
           




Ещё не достаточно приобрести автомобиль, на транспортное средство ещё потребуются приличные материальные затраты в процессе эксплуатации. И это не только запасные части, но и ещё множество различных факторов.

Самостоятельный ремонт автомобиля предполагает наличие определённого набора инструментов, который поможет выполнить все необходимые работы по восстановлению работоспособности транспортного средства

Сегодня на наших дорогах все чаще можно увидеть корейские автомобили. Автоконцернам этой страны удалось всего лишь за несколько лет сделать стремительный прыжок в своем развитии, а за счет молодости бренда, цена на такие автомобили находятся еще в пределах допустимого

Системы спутниковой GPS-навигации являются сегодня одними из самых эффективных устройств для предотвращения угона авто и его поиска в случае похищения.




Вход на сайт