Купить Hyundai Santa Fe - фото автомобиля 2002 года


Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 125 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Santa Fe 2002 г.==привезли в россию в 2005г . установлены новые двигатель и акпп , от автомобиля 2008г.в .все время в одних руках. автомобиль с учета снят выданы транзитные номера . Hyundai Santa Fe 2002 г. =Звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2667
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: (929) 5369886
e-mail:

Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Hyundai Santa Fe Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Перед тем как сесть за руль собственного автомобиля, необходимо пройти курс обучения вождению, чтобы получить профессиональные навыки и уметь разбираться в дорожных знаках. Для обучения вождению обращаются к инструкторам, а также изучают знаки дорожного движения в картинках

От аварий на дорогах не застрахован никто, поэтому оценка ущерба, нанесенного машине, является весьма востребованным делом.

Если после ДТП вы не знаете, как получить страховку, куда обращаться и какие документы искать, то данная статья поможет вам получить свою компенсацию и не дать страховщикам обмануть вас.

Эвакуацией уже успели воспользоваться многие автолюбители, так как сложные ситуации могут возникнуть на дороге в любую минуту, и никто не поможет, кроме этой службы.




Вход на сайт