Продать Infiniti G - Москва


Infiniti G Москва

Цена автомобиля - 865 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Infiniti G35 2008 г.--Идеальное состояние.год выпуска 2008, самая полная комплектация.315 л.с, торг уместен в меру.Перекупщиков, салоны с предложением продать, просьба не звонить и смс не слать--- один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! хозяин 1 по машине. Без окрашенных элементов! достойная немецкому авт--Супер машина сел и поехал!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 65000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: (926) 2800740
e-mail:

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Другие предложения
           




Владельцев дорогих авто можно считать счастливчиками не только потому, что они стали обладателями качественного транспортного средства

Появление вмятин на автомобиле может очень серьёзно испортить внешний вид транспортного средства, поэтому владелец машины пытается, как можно быстрее выправить вмятину, чтобы вернуть былую ровную поверхность. Вмятина на автомобиле может образоваться в самый неожиданный момент, когда автомобиль стоит возле дома или едет по дороге.

Бытует мнение, что алкотестер обычно необходим только сотрудникам дорожной инспекции. Но как показывает практика, алкотестер становится очень полезным для самих водителей.

В современном мире фактически в каждой стране имеется автобазар Украина тоже отличается обилием различных предложений в этой сфере




Вход на сайт