Купить Skoda Octavia - фото автомобиля 2001 года


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто на отличном ходу,двигатель 1.6л. 8-кл,в помощи продажи не нуждаюсь,в автосалон не поставлю,торг уместен по существу.отдам в подарок три комплекта резины плюс ноутбук.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 202000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: дмитрий
Мобильный: 89264202141
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Наводить чистоту и порядок в квартире несложно, потому что площадь небольшая и всегда можно уделить время на генеральную уборку. Но если требуется регулярно поддерживать чистоту в объёмном и многоуровневом загородном доме, то в таком случае пригодится минимойка Karcher, способная справляться с любой задачей по наведению идеального порядка в помещениях.

Как показывает жизненный опыт, на сегодняшний день тюнинг стал одним из наиболее популярных явлений. Чему, бесспорно, весьма способствует тот факт, что сейчас автовладельцам доступно огромное изобилие средств, как для улучшения эксплуатационных качеств транспорта, так и простых визуальных фишек, помогающих владельцу индивидуализировать свое авто и самовыразиться.

Видеорегистратор - это один из самых необходимых приборов в современном автомобиле, который поможет вам разрешить спорные ситуации, имеющие место быть на наших дорогах.

Последнее время автомобильные видеорегистраторы в Москве стали довольно распространены среди автовладельцев, потому что с помощью данного устройства стало возможным разбираться в сложных ситуациях на заполненных автомобилями дорогах.




Вход на сайт