Купить Subaru Forester - фото автомобиля 2003 года


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Максимальная комплектация, S-Turbo, ПТС оригинал(177 л.с.), за автомобилем всегда следил и вложил довольно немаленькую сумма денег, любые проверки за ваш счёт, непротертый кожанный салон, панорамный люк, расход масла около от 800г. до 1л. на 10000км(масло меняю каждые 9000 км и только Motul), за все время что она у меня(с 2009г.) есть чеки, из основного поменяна турбина, радиатор, ремень и ролики ГРМ, тормозные диски по кругу и колодки. Дополнительно поставил сигнализацию с обратной связью,дополнительные приборы, хорошую аудиосистему, шумо и виброизоляцию, ксенон, телевизор. Езжу каждый день. Другими словами в авто вложил часть души, по мотору, коробке, подвеске, электрике, нареканий нет. Любые вопросы по телефону. Отдам только в хорошие руки. Продавать жалко, но финансовая сторона обязывает в связи с декретом супруги и пополнением. Цена не последняя. Возможен разумный торг, но только при осмотре(по телефону не торгуюсь). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СЛАТЬ СМС И НЕ БЕСПОКОИТЬ ПЕРЕКУПЩИКОВ. Скину только реальному покупателю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7 (926) 135-56-63
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Без развитой сельскохозяйственной промышленности немыслимо развитие местной экономики. Именно поэтому очень важно уделять особенное внимание возделыванию почвы и выращиванию на ней разнообразных культур.

Большинство людей желают иметь в своём распоряжении автомобиль, причём отличного качества. Чтобы позволить себе подобное, одних денег мало.

Рынок автохимии в наше время многообразен. Автолюбителям предлагается множество смазок и масел. Иногда выбрать то, которое подойдет именно для вашего средства передвижения бывает непросто

Когда ваш автомобиль оснащён автомобильными шинам хорошего качества, значительно возрастает ваша безопасность, и вы не являетесь угрозой для других транспортных средств.




Вход на сайт