Продажа Subaru Forester, 2003 - характеристики авто


Subaru Forester Москва

Цена автомобиля - 460 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Максимальная комплектация, S-Turbo, ПТС оригинал(177 л.с.), за автомобилем всегда следил и вложил довольно немаленькую сумма денег, любые проверки за ваш счёт, непротертый кожанный салон, панорамный люк, расход масла около от 800г. до 1л. на 10000км(масло меняю каждые 9000 км и только Motul), за все время что она у меня(с 2009г.) есть чеки, из основного поменяна турбина, радиатор, ремень и ролики ГРМ, тормозные диски по кругу и колодки. Дополнительно поставил сигнализацию с обратной связью,дополнительные приборы, хорошую аудиосистему, шумо и виброизоляцию, ксенон, телевизор. Езжу каждый день. Другими словами в авто вложил часть души, по мотору, коробке, подвеске, электрике, нареканий нет. Любые вопросы по телефону. Отдам только в хорошие руки. Продавать жалко, но финансовая сторона обязывает в связи с декретом супруги и пополнением. Цена не последняя. Возможен разумный торг, но только при осмотре(по телефону не торгуюсь). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ СЛАТЬ СМС И НЕ БЕСПОКОИТЬ ПЕРЕКУПЩИКОВ. Скину только реальному покупателю.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +7 (926) 135-56-63
e-mail:

Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Subaru Forester Москва
Другие предложения
           




Сами по себе подшипники являются устройствами, которые являются неотъемлемой частью опор, использующихся для вращения осей и различных валов.

Благодаря автодиагностике выявляются всевозможные проблемы, возникающие в процессе эксплуатации автомобиля, и особенно важно эта процедура позволяет найти причины неполадок и дать возможность их своевременно устранить.

При определённых обстоятельствах должна проводиться независимая экспертиза автомобиля, сопровождающаяся осмотром транспортного средства независимым экспертом, на основании которого он оформляет соответствующие документы.

Во всех салонах уполномоченных партнеров компании Toyota и официальных дилеров на территории Российской Федерации и Беларуси началась продажа обновленного автомобиля Ленд Крузер Прадо, который доступен в восьми вариантах комплектации




Вход на сайт