Купить Ford Focus - фото автомобиля 2005 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 248 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии. Никаких недочетов нет, что по кузову, что технического плана. Отдаю резину - второй комплект. Всего одна хозяйка. Оригинальный ПТС, в авариях не участвовала. Покупался в июне 2006 г. Стоят зимние колеса с литыми дисками. Возможность разумного торга, но только при встрече. По телефону все расскажу в подробностях.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 83900
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: +7 (917) 531-47-81
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Наверное, одной из самых востребованных моделей иномарок, которые производит сегодня Корея, на российском автомобильном рынке считается автомобиль марки Киа.

Многие автовладельцы наслышаны о ксеноновом свете и его преимуществах над галогеновым освещением. При этом, решившись поставить ксеноновые лампы, далеко не каждый автолюбитель отдает своего "боевого коня" в автомастерскую.

Автомобиль является внедорожником с пятью или семью местами, для пассажиров, который был создан на основе модели Lexus LX570.

Рынок транспортных средств любых категорий переполнен различными предложениями. Сегодня можно купить новую машину в салоне или выбрать наиболее подходящее транспортное средство на руках




Вход на сайт