Продать Renault Logan - Москва


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 278 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Рено Логан, состояние очень хорошее. Ухоженный внешний вид и в салоне все аккуратно и чистенько. Удобная, экономичная и комфортабельная. Всегда своевременное ТО. Надумал купить машину этой же марки, но только другого класса. Продаю срочно, по цене всегда договоримся.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валентин
Мобильный: +7 (917) 531-47-81
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Керамическая плитка очень популярна и востребована. Даже небольшие магазинчики предлагаю своим клиентам на выбор несколько десятков вариаций этого материала.

Когда ваш автомобиль хорошо ездит и не ломается, вряд ли возникнет вопрос о том, какие автозапчасти лучше покупать. Но как только неприятность постучалась в ваши автомобильные дверки, этот вопрос становится актуальным как некогда, ведь вам сейчас придется выложить немалую сумму за ту или иную деталь

Независимо от того, владеете ли вы престижной иномаркой или в вашем распоряжении имеется отечественная машина солидного возраста, в любом случае без установки надежной проивоугонной системы вам, скорее всего, не обойтись

Такой аксессуары, как брелок на автомобильные ключи с госномером, каждый человек воспринимает по-разному и покупает в своих целях.




Вход на сайт