Продать Renault Logan - Москва


Renault Logan Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается наш очень надежный и испытанный автомобиль Renault Logan. Покупался новеньким у официального дилера, май 2010 года. Достаточно достойный автомобиль с отличной комплектацией: кондиционер, бортовой компьютер, две подушки безопасности, гидроусилитель руля, Abs, передние электростеклоподъемники, сигнализация с обратной связью, обогрев заднего стекла, музыка Mp3, Dvd, Cd, Usb. Установлены - защита картера и чип-метка. Постоянно к машине относились очень бережно и содержали в чистоте. Салон опрятный. Кузов красивого цвета. Машинка никогда нас не подвела, точно надежный автомобиль!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7 (968) 753-49-98
e-mail:

Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Renault Logan Москва
Другие предложения
           




Каждый человек мечтает побывать во всех уголках планеты. Страсть к путешествиям в наше время люди испытывают подобно чувству голода или жажды.

Когда с грузовым автомобилем на дороге случается неприятность, возникает острая необходимость в спецтехнике, которая бы могла справиться с многотонным грузовиком.

Как правило, при выборе масел для автомобиля учитываются отзывы, рекомендации знакомых, в худшем случае во внимание берется доступная реклама.

Китайские товары уже давным-давно стали лидерами продаж по всему миру. Везде, в каждой стране, на каждом прилавке они найдут себе место.




Вход на сайт