Продать Mazda 3 - Москва


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличнейшем состоянии, внешний вид, так и техническое состояние(любые ваши проверки). Ухоженный и обслужен у оффициального дилера. Паспорт оригинал, два ключа. Отличная комплектация Туринг плюс, сто процентов пробег реальный, всего один хозяин. Никогда и никто в салоне не курил. Дополнительно установлено - сигнализация с обратной связью. Продаю потому, что покупаю новый автомобиль.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7 (910) 412-07-18
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Выбор автомобиля для повседневных поездок зависит от многих характеристик. Наиболее важной считается соотношение «цена-качество».

Автомобили от корпорации General Motors пользуются заслуженной популярностью по всему миру. Модели марки Chevrolet – это синоним надежности...

Найти информацию про различные станции технического обслуживания в наше время можно в Интернете, где также есть всевозможные автолюбительские форумы с активными обсуждениями автосервисов и качества предоставляемых ими услуг.

Москва является самым крупным городом по численности населения в России. Кроме этого она входит в десятку лидирующих городов по численности населения в мире.




Вход на сайт