Продажа Skoda Octavia Tour, 2008 - характеристики авто


Skoda Octavia Tour Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии. Автомобиль в хорошем состоянии. Пользовался один владелец был долгое время.Машина имеет хорошее состояние. На машине не лихахили. Относились к машине бережно.Посмотреть машину можно по адресу в районе метро Улица Подбельского Приезжайте. Перекупщиков и страховых агентов просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1389
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 8915-481-0421
e-mail:

Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Skoda Octavia Tour Москва
Другие предложения
           




Поездки под дождем на личном автомобиле это конечно же романтично, особенно если в салоне любимая девушка, но вот когда куда-то опаздываешь, а дождь льет как из ведра и дворники не могут справиться с потоком воды

Все граждане, имеющие личное транспортно средство пользуются ковриками для салона, считая это удобным покрытием, защищающим пол автомобиля и собирающим грязь в свои ячейки.

При вождении зимой не забывайте значительно увеличивать дистанцию между автомобилями. Если ваша машина оборудована механической коробкой передач, то помните, что при торможении уже нельзя...

Собираясь приобрести автомобиль на дизеле, следует продумать некоторые моменты. Конечно, привлекательным является тот факт, что дизельное топливо экономнее, чем бензин. Однако над какими моментами еще надо поразмыслить?




Вход на сайт