Купить Nissan Navara - фото автомобиля 2010 года


Nissan Navara Москва

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Машина в отличном состоянии. Подается Ниссан Навара состояние отличное, обслуживался у офицалов, прошел ТО-80000 км. Подогрев сидений: Передние. Регулируемая рулевая колонка: 2 положения.Система курсовой устойчивости. Все хорошо работает.Ремонт не нужен. Документы на машину все в полном порядке. Звонить по телефону я вам расскажу все по порядку.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2488
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 8(916)653-13-14
e-mail:

Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва




Чтобы везде успеть, все сделать и быть успешным человеком сегодня просто необходим автомобиль, при этом неважно, нужна вам Аренда авто в Вероне или в Москве.

Специализированные компании предлагают в аренду различные категории спецтехники. Довольно часто клиенты берут в аренду гидроманипулятор, а также грунтовой каток. Каждый вид спецтехники имеет свое предназначение, а также перечень функциональных возможностей.

Любой автомобиль — это совокупность сложных механизмов, каждый из которых нуждается в своевременном техническом обслуживании.

Покупать машину лучше и выгоднее всего тогда, когда на это есть деньги. Если же до нужной суммы немного не хватает или ее и вовсе нет, то существует отличный выход из положения – взять желаемое автотранспортное средство в кредит, а затем выплачивать его частями.




Вход на сайт