Цена Nissan Navara 2010, фото, характеристики


Nissan Navara Москва

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Машина в отличном состоянии. Подается Ниссан Навара состояние отличное, обслуживался у офицалов, прошел ТО-80000 км. Подогрев сидений: Передние. Регулируемая рулевая колонка: 2 положения.Система курсовой устойчивости. Все хорошо работает.Ремонт не нужен. Документы на машину все в полном порядке. Звонить по телефону я вам расскажу все по порядку.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2488
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: 8(916)653-13-14
e-mail:

Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва
Nissan Navara Москва




Владельцам автотранспортных средств периодически приходится оформлять страховые договора ОСАГО или КАСКО для обеспечения гарантий безопасности.

Изучать рынок автомобильных сигнализаций можно долго, потому что за последнее время появилось много производителей и различных моделей противоугонных систем. Также много организаций, которыми предлагается установка автосигнализации.

Покупая автомобиль, не всегда хватает денег и времени позаботиться о сиденьях автомобиля. Со временем даже новое покрытие начинает истираться, пачкаться и может даже порваться.

Когда человек заказывает эвакуатор в компании Нева, то ему необходимо "правильно" смоделировать разговор. В этом случае он легче решит проблему и ускорит процесс




Вход на сайт