Купить Jeep Grand Cherokee - фото автомобиля 2007 года


Jeep Grand Cherokee Москва

Цена автомобиля - 765 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину. Автомобиль для истинных ценителей этой марки, отличный дизайн, хорошая энерговооруженность подвески, рама, качественная отделка салона. довольно весомым плюсом ко всему можно добавить тот факт, что в автомобиле полностью сделана вибро-шумоизоляция салона. Один собственник. Автомобиль покупался у официального дилера, есть сервисная книга. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация.Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено, заменены все расходники. Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. А так же дополнительные опции: Датчик наруж. темп. Камера заднего вида Автозатемнение зеркал Сигнализация завод. Противотуманные фары Релинги на крыше Подножки Запасное колесо Тонированные стекла EBD(э/распр.торм.усилий) ASR (антипробуксовочная система) Гидроподвеска Салон Кожанный серая кожа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 179000
Объем двигателя: 4700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 89263245121
e-mail:

Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Jeep Grand Cherokee Москва
Другие предложения
           




Продавать подержанный автомобиль довольно сложно, потому что достаточно много похожих предложений на вторичном рынке и можно быстро реализовать задуманное, только если обратиться в компанию, которая осуществляет выкуп автомобилей

Если вы когда-то сталкивались с процессом продажи автомобиля, то не понаслышке знаете, что это такое и на сколько сложной может быть данная затея.

В наше время происходит замена тяжелого труда человека на работу новейших современных машин.

Если у вас имеется достаточный опыт, то будет не трудно выбрать фаркоп mazda cx-7, так как, зная марку, нагрузку по вертикали на сцепной шар и сколько весит снаряженный прицеп. Когда известны все необходимые данные, есть реальный шанс выбрать надёжный фаркоп по приемлемой стоимости.




Вход на сайт