Цена ВАЗ 2104 2006, фото, характеристики


ВАЗ 2104 Москва

Цена автомобиля - 85 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Lada (ВАЗ)Комплектация Охранная система Регулировка руля в 1 пл. Салон велюр Центральный замок Дополнительная информация Автомобиль в хорошем состоянии. Антикор, подкрылки, защита картера. При покупке данного автомобиля подарки на выбор. Гарантия юридической чистоты, автострахование (ОСАГО, КАСКО). Документы готовы к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Оля
Мобильный: 84952122160
e-mail:

ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
Другие предложения
           




Бытует мнение, что алкотестер обычно необходим только сотрудникам дорожной инспекции. Но как показывает практика, алкотестер становится очень полезным для самих водителей.

Мультфильмы являются неотъемлемой частью жизни детей разных возрастов. Хорошо снятый мультфильм могут смотреть даже взрослые, получая при этом несказанное удовольствие.

Все мы прекрасно знаем что любой автомобиль производится в большей степени из металла. Кузов его металлический, обработанный краской, внутренние детали тоже из металла

Не надо больших знаний и информированности, чтобы заметить, как быстро стали расти компании занимающиеся срочной скупкой автомобилей. Именно из-за этого остановить свой выбор на одной из них становится все тяжелее и тяжелее.




Вход на сайт