Продажа Renault Kangoo, 2006 - характеристики авто


Renault Kangoo Москва

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается машина Renault. В кратце о машине. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид автомобиля! Чистый и ухоженный салон. Никаких дополнительных вложений не требует. Автомобиль куплен в салоне официального дилера, где и проходил дальнейшее обслуживание. Один владелец по ПТС. Полный комплект ключей и документов. Обращайтесь по телефону покажу машину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 84957298978
e-mail:

Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Renault Kangoo Москва
Другие предложения
           




Аксессуары важны для автомобиля так же, как и крупные запчасти. Именно поэтому коврики, предназначенные для защиты салона, пользуются большой популярностью.

Каждый пешеход в какой-то степени завидует автовладельцу. Особенно если у последнего машина исправна и он может передвигаться с комфортом. Но вот когда автомобиль ломается, то вся зависть проходит и остается только пожалеть хозяина машины и пожелать ему удачи.

К решению продать автомобиль владелец машины часто приходит из-за появившихся в процессе эксплуатации неполадок, либо последствий аварии, или у владельца автомобиля появляется возможность приобретения машины более высокого класса.

Главным и неоспоримым преимуществом такси в Анапе является гарантия комфортного проезда. После длительного пребывания в вагоне поезда организм устает и нуждается в отдыхе.




Вход на сайт