Продажа Audi A8, 2007 - характеристики авто


Audi A8 Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Обивка сидений: кожа \"Naturleder\". Декор. серые вставки из узорчат. дерева березы. Комплект для подключения мобильного телефона с громкой связью. Обдув сиденья/массажные сиденья спереди и сзади. Ветр. стекло, тепло- и шумоизоляционное, с тонир. полосой . Электрорегулируемые задние одноместные сиденья. Наружное зеркало с функцией памяти, с автоматическим затемнением, эл. складыванием, регулятором и обогревом. Climatronic с регулированием расхода приточного воздуха, без фреона с управлением в задней части салона. Доводчик двери. Шины 255/45 R18 99Y. ТВ-тюнер. 4-сторонняя пневмоподвеска с электрическим регулированием демпфирования. Комплект зимней резины. Рег. сидений с эл. приводом для обоих передних сидений с функцией памяти. Солнцезащитная шторка заднего стекла и боковых стёкол сзади, с электроприводом. Обогрев передних и задних сидений с раздельной регулировкой. Система центральной блокировки замков \"Keyless-Entry\". Спутниковая противоугонная система «COBRA». С затемнением боковые и заднее стекла. Подушки безопасности для водителя, переднего и задних пассажиров. Солнцезащитные козырьки с индивидуальным зеркалом с подсветкой для водителя и переднего пасс. Электронный иммобилайзер с противоуг. системой, уст. контроля салона и уст. звукового сигнала с рез. Электропитанием. CD-чейнджер. Контроль давления в шинах, частота 433 МГц High. Парковочный ассистент с датчиками спереди и сзади, плюс камера заднего вида. Бифункц. фара головного света с газоразрядн. лампой, освещением поворотов и светодиодными секциями дневного режима освещ. Дневной режим освещения с ассистентом включения ближнего света и функцией Coming Home Автоматическая/динамическая регулировка угла наклона фар с \"\"адаптивным\"\" светом (AFS 2)\" Круиз-контроль. Система очистки фар. Радио HIGH. Мультимедийная система информации MMI. Цветной многофункциональный дисплей. торг. Место осмотра: Москва. Приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 5998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89037554255
e-mail:

Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Audi A8 Москва
Другие предложения
           




Кто-то из автовладельцем стремится быстрее продать свой автомобиль, а кто-то сделать выкуп битых автомобилей – у всех свои конкретные цели и задачи, которые хочется выполнить как можно успешнее.

Итак, автомобиль куплен, и пришло время его технического осмотра. Что в этом случае должен делать его владелец?

Многие люди сталкивались с ситуацией, когда в короткий промежуток времени необходимо найти определенную сумму денег

В наше время существует много различных способов приобрести новый автомобиль. У кого есть собственные сбережения, тому проще




Вход на сайт