Купить BMW X3 - фото автомобиля 2004 года


BMW X3 Москва

Цена автомобиля - 795 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю машину в отличном состоянии, в максимальной комплектации. Автомат,климат,кожа,навигация на русском языке. Все электро(сиденья,стекла,зеркала,подогревы ,складывание)ксенон,музыка,чейнжер, черный потолок,парктроник(зад,пер )и т.д.Долго перечислять. Чип в \"ДизельБуст\"260л.с. Новые тормозные диски и колодки по кругу. Полный комплект ключей и документов.Из Европы в 2008г. Обслуживалась у Оф дилера.Эксплуатируется ежедневно. Продаю сам.Ни какой спешки.В услугах быстровыкупов и прочих.не нуждаюсь. Звонить только по делу,нет времени на бестолковые показы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 165000
Объем двигателя: 2993
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 89646491626
e-mail:

BMW X3 Москва
BMW X3 Москва
BMW X3 Москва
BMW X3 Москва
Другие предложения
           




Чтобы достичь существенных результатов, необходимо двигаться, и в этом нам помогают транспортные компании, предлагающие грузоперевозки различными видами транспорта

В жизни каждого автовладельца рано или поздно наступает момент, когда «железный конь» требует значительных вложений

К решению продать автомобиль владелец машины часто приходит из-за появившихся в процессе эксплуатации неполадок, либо последствий аварии, или у владельца автомобиля появляется возможность приобретения машины более высокого класса.

В скором времени в столице, вполне возможно, в силу вступит единый тариф на заказ авто в Москве. Возможность данного нововведения была вынесена как вопрос для обсуждения между мэром столицы Сергеем Собяниным и руководством самых крупных компаний предоставляющих услуги такси в Москве и московской области.




Вход на сайт