Купить Mini Cooper - фото автомобиля 2011 года


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 1 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен в Борис Хофф в июле 2011 года в максимально возможной комплектации для Mini Cooper S. Пакет Chili. Эксплуатировался всего один год. Состояние – абсолютно новый автомобиль. Черные легкосплавные диски 17”+зимние колеса в сборе с серебристыми легкосплавными дисками 16”, болты-секретки, эксклюзивные коврики от Cooper Works (имеются также новые велюровые коврики), биксеноновые фары, обогреваемое ветровое стекло, кнопка «Sport», патронники заднии и переднии (!), обогреваемые складывающиеся зеркала с электроприводом, пакет внешней отделки Red Hot (затемненные фары), навигация, голосовой контроль, Bluetooth. Последнее плановое ТО пройдено у официального дилера в сентябре 2012 года. Автомобиль на гарантии до июля 2013 года. Во время эксплуатации автомобиль хранился в сухом подземном гараже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 9000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89858745055
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Просматривая каталог запчастей DAF, можно обратить внимание на разнообразие представленных деталей и сборочных узлов, а также производителей, которые выставляют на продажу свои запчасти, подходящие для различных марок грузовых автомобилей.

Дорожно-транспортные происшествия на автомобильных дорогах – не редкость, проезжая по любой магистрали непременно встретится авария, причем она может быть разной степени тяжести

Так уж сложилось, что большинство отечественных владельцев автомобилей вынуждены при покупке делать выбор в пользу подержанных машин

Если у вас есть транспортное средство, необходимо внимательно следить за состоянием шин. Так как это один из главных факторов безопасности вашего автомобиля.




Вход на сайт