Продажа Seat Leon, 2013 - характеристики авто


Seat Leon Москва

Цена автомобиля - 546 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину SEAT Литые диски, Эл. стеклоподъемники, Доводчик стекол, Серворуль, ABS (антиблокировочная система), Салон чистый аккуратный. роблем с машиной не возникало. Все хорошо работаетASR (антипробуксовочная система), Автомобиль на ДМИТРОВКЕ. Звоните покажу машину в удобное время. Торг уместен по согласию сторон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70748
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Федор
Мобильный: 84952252352
e-mail:

Seat Leon Москва
Seat Leon Москва
Seat Leon Москва
Seat Leon Москва
Другие предложения
           




Каждому человеку свойственно переживать за свое имущество, именно поэтому мы ставим на дверях замки, а на домах сигнализации

Практичный кроссовер Renault Duster с первого дня своего выпуска держится на пике популярности. Французский внедорожник стал самым продаваемым кроссовером благодаря широкому выбору двигателей и трансмиссии по доступной цене.

Автодороги никогда не смогут стать безопасными, ведь по ним ездят не только опытные водители. От неприятных и даже плачевных ситуаций на дороге не застрахован никто, ведь не врежетесь вы, так врежутся в вас.

Продажа импортной техники стала весьма выгодным бизнесом для многих торговых фирм. Неоспоримое высокое качество машин и агрегатов иностранных производителей является беспроигрышным вариантом торговых операций.




Вход на сайт