Купить BMW X6 - фото автомобиля 2009 года


BMW X6 Москва

Цена автомобиля - 3 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю BMW X6,2009 г.в.Цвет: черный.Пробег 70000 км.Гибридный бензиновый,объем/мощ.двиг.-5/300л.с., АКПП,полный привод,ABS, антипробуксовоч.система,бортовой компьютер,датчик дождя/света,круиз-контроль,электрорегулировки,кож.салон,легкосплавные диски,парктроник,все электроподъемники, кондиционер климат 3-зонный и выше,мультимедиа CD+NAVI+TV,обогрев зеркал/сидений/руля,охранная система,тонир.стекла,центр.замок,электрозеркала. Автомобиль куплен у офиц.дилера в 2010 г.Место осмотра: Рублевское шоссе .Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89647704545
e-mail:

BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
Другие предложения
           




Владельцы корейских автомобилей задумываются о покупке запчастей гораздо реже, чем обладатели других транспортных средств.

Если летом человек собирается загород или это просто передвижения в пределах городской черты, то купленный автомобиль Foton в москве это лучшее решение.

Даже самая надежная техника имеет свойство ломаться, а если мы говорим за автомобили, то проблемой поиска запчастей и починкой автомобиля вы непременно через какое-то время озаботитесь.

Японский производитель Suzuki давно зарекомендовал себя на постсовестких просторах. Еще бы, сомневаться в качестве техники, выпускаемой страной Восходящего Солнца, не приходится, а в данном случае эта техника предлагается еще и по доступной цене




Вход на сайт