Продажа BMW X6, 2009 - характеристики авто


BMW X6 Москва

Цена автомобиля - 3 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю BMW X6,2009 г.в.Цвет: черный.Пробег 70000 км.Гибридный бензиновый,объем/мощ.двиг.-5/300л.с., АКПП,полный привод,ABS, антипробуксовоч.система,бортовой компьютер,датчик дождя/света,круиз-контроль,электрорегулировки,кож.салон,легкосплавные диски,парктроник,все электроподъемники, кондиционер климат 3-зонный и выше,мультимедиа CD+NAVI+TV,обогрев зеркал/сидений/руля,охранная система,тонир.стекла,центр.замок,электрозеркала. Автомобиль куплен у офиц.дилера в 2010 г.Место осмотра: Рублевское шоссе .Возможен торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 70000
Объем двигателя: 5000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89647704545
e-mail:

BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
BMW X6 Москва
Другие предложения
           




Роскошный автомобиль, отлично укомплектованный, с высокими техническими характеристиками – мечта любого автомобилиста. Мечтает каждый. Но немногие могут себе это позволить.

Ещё не достаточно приобрести автомобиль, на транспортное средство ещё потребуются приличные материальные затраты в процессе эксплуатации. И это не только запасные части, но и ещё множество различных факторов.

Тюнингованное авто – это понятие, которое может отображать совершенно разные по своему происхождению дополнительных элементов транспортные средства. Что такое тюнинг сегодня?

Владельцам автотранспортных средств периодически приходится оформлять страховые договора ОСАГО или КАСКО для обеспечения гарантий безопасности.




Вход на сайт