Продать Citroen C5 - Москва


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 350 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Проведена комплексная диагностика автомобиля. - Автомобиль прошел предпродажную подготовку (химчистка салона, пластика, обработка кузова). - Предоставляется год технической гарантии на двигатель и коробку передач (КПП)! - 100% юридическая гарантия на этот автомобиль! Звоните мне если понравилась машина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 75901
Объем двигателя: 2016
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ки
Мобильный: 89266237178
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




Если вам в течении дня предстоит богатая программа, которая включает в себя многочленные передвижения, то оптимальным вариантом будет воспользоваться личным автомобилем.

Приобретение б/у автомобиля чаще всего является истинной лотереей - "повезет - не повезет". Если вы не достаточно компетентны в автомобильных делах, то самостоятельно вам будет очень сложно определить реальное состояние машины

Не секрет, что в настоящее время все больше компаний предлагают авто на прокат. Спрос на аренду автомобилей растет, а значит, растет количество предложений этого вида услуг.

Покупка автомагнитолы дело серьезное, требует от владельца автомобиля знания некоторых основных особенностей устройства атомагнитолы. Важна ведь не только громкость звука, но и его качество.




Вход на сайт