Продать Volkswagen Polo - Москва


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен 19.10.2011 года. ПТС оригинал. Два ключа зажигания. В отличном состоянии. На гарантии. ТО-пройдено 10.12.12г. Тест-драйв и диагностика – на каждый автомобиль. Оплата наличным либо безналичным расчетом. Предложим выгодный обмен на Ваш автомобиль с пробегом. Оформим выгодный кредит с минимальными требованиями к заемщику. Организуем кредитную сделку между физическими лицами. Любые консультации, связанные с покупкой или продажей автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 30500
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: 84952312360
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




К решению продать автомобиль владелец машины часто приходит из-за появившихся в процессе эксплуатации неполадок, либо последствий аварии, или у владельца автомобиля появляется возможность приобретения машины более высокого класса.

Чтобы как можно дольше защищать свой автомобиль от негативного воздействия влаги, необходимо использовать антикор

В какой-то момент салон автомобиля начинает раздражать своим внешним видом, потому что в процессе эксплуатации внутри могут образовываться всевозможные пятна и повреждения, которые необходимо устранять.

Такая удобная для автолюбителей услуга, как лизинг, изначально практиковалась в крупных автосалонах, но постепенно получила более широкое распространение.




Вход на сайт