Продажа Volkswagen Polo, 2011 - характеристики авто


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен 19.10.2011 года. ПТС оригинал. Два ключа зажигания. В отличном состоянии. На гарантии. ТО-пройдено 10.12.12г. Тест-драйв и диагностика – на каждый автомобиль. Оплата наличным либо безналичным расчетом. Предложим выгодный обмен на Ваш автомобиль с пробегом. Оформим выгодный кредит с минимальными требованиями к заемщику. Организуем кредитную сделку между физическими лицами. Любые консультации, связанные с покупкой или продажей автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 30500
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: 84952312360
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




Лакокрасочное покрытие на кузове транспортного средства – не только декоративный слой. Краска позволяет защитить металлическое основание от возникновения коррозийных процессов

Неправильно подобранные зимние шины, приводят не только к большим переплатам и жуткому недовольству водителей, но иногда и к авариям.

Нашей компанией специально был создан электронный ресурс, чтобы владельцы автомобилей различных марок имели возможность для оптимального выбора автозапчастей. Благодаря такому порталу, автомобилисты могут выбирать автомобильные запчасти, автомасла, автохимию, различные аксессуары, аккумуляторные батареи, шины, диски, и при этом стоимость продукции получится выгодной.

С появлением автомобилей появилась возможность быстрее перемещаться самому человеку, но и обеспечило перевозку различных грузов.




Вход на сайт