Купить Peugeot 308 - фото автомобиля 2009 года


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии, по кузову нареканий нет, коробка,мотор и ходовая часть работают отлично, запас летней резины,2 ключа, салон чистый, ПТС родной, любая проверка по Вашему желанию. Комплектация машины Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: 89637260837
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Образование граждане получают в школах и высших учебных заведениях, и обучение вождению производится в специальной школе, которая имеет все необходимые для этого условия и соответствующий персонал.

Некоторые владельцы автомобилей относятся к кондиционерам, установленным в них слишком поверхностно, что приводит к необратимым последствиям и дорогостоящим ремонтам

В автомобильном видеорегистраторе КАРКАМ Q4 прослеживаются общие черты с моделью КАРКАМ Q2, но имеются и новые особенности данного устройства.

Последние несколько лет большим спросом среди отечественных потребителей пользуются автомобили, оснащенные турбированными дизельными и бензиновыми двигателями




Вход на сайт