Цена Peugeot 308 2009, фото, характеристики


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии, по кузову нареканий нет, коробка,мотор и ходовая часть работают отлично, запас летней резины,2 ключа, салон чистый, ПТС родной, любая проверка по Вашему желанию. Комплектация машины Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Регулируемая рулевая колонка: 2 положения Салон: Велюр Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Мобильный: 89637260837
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Довольно часто владельцы автомобилей попадают в такую ситуацию, когда управлять транспортным средством становиться опасно, и появляется реальная возможность попасть в аварию, или в руки к работникам дорожной инспекции.

Чтобы поломка автомобиля не застала врасплох любого автовладельца, он должен тщательно следить за своим «металлическим конем».

Без грузоперевозок сложно представить деятельность современных компаний. Спрос на этот вид услуг стимулирует к разработке специальных схем доставки грузов, позволяющих экономить время и средства заказчика

Приобретение б/у автомобиля чаще всего является истинной лотереей - "повезет - не повезет". Если вы не достаточно компетентны в автомобильных делах, то самостоятельно вам будет очень сложно определить реальное состояние машины




Вход на сайт