Продать Dodge Grand Caravan - Москва


Dodge Grand Caravan Москва

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена в автосалоне,Я единственный хозяин,не бита,комплект летней резины и зимней,не большой расход аи92,налог 4500р,в год,три ряда комфортных сидений складывавшийся в ровный пол,коробка полноценный автомат,круиз контроль,АБС и ЕБД, Курсовая устойчивость ЕСП,Анти-пробуксовка и,т,д,Дисковые тормоза по кругу,новые колодки по кругу,электро свеклоподъёмники всех стекол,электро привод задних шторок, электро регулировка сидений. электронные датчики давления в шинах.Тонировка стекол,навигация,двд,юсб,тачскрин,камера заднего вида.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 65000
Объем двигателя: 3301
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89251437779
e-mail:

Dodge Grand Caravan Москва
Dodge Grand Caravan Москва
Dodge Grand Caravan Москва
Dodge Grand Caravan Москва
Другие предложения
           




На самом деле выбрать хороший подержанный автомобиль совсем несложно. Главное - иметь глаза, голову на плечах, знать азы автомобилестроения и ориентироваться в диапазоне цены и той сумме, которая у вас предназначена на приобретение автомобиля.

Многие из вас, я уверен, знают, или представляют себе, каким сложным, продолжительным, неэффективным и скучным может быть процесс продажи транспортного средства

Среди огромного разнообразия продукции автомобильной промышленности на дорогах Российской Федерации немалое место занимают автомобили отечественного производства.

Если вы цените комфорт, то наверняка знаете, как важно иметь автомобиль. Никакого общественного транспорта, всегда можно поехать за город или на дачу и так далее.




Вход на сайт