Цена Toyota Yaris 2009, фото, характеристики


Toyota Yaris Москва

Цена автомобиля - 336 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Снята с учета. Один некурящий хозяин. ПТС –оригинал выдан московской тамоней. Куплен новым у официального московского дилера Toyota-Шереметьево. Не битый не крашенный- любые проверки. Оригинальный подтверждаемый пробег. Теплое гаражное хранение, бережная городская эксплуатация. Все оригинальные ключи и документы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 74953640822
e-mail:

Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Другие предложения
           




Автосалоны Шкода Skoda давно пользуются спросом, так как на автомобили чешских производителей всегда есть свои клиенты. На российских дорогах уже привычно видеть Skoda Octavia различных комплектаций и цветов

Одного путешествия по просторам нашей страны достаточно для того, чтобы сделать выводы относительно предпочтений отечественных атолюбителей.

Страховая система в нашей стране честно говоря вызывает большое недоверие. Огромные дыры в страховом законодательстве помогают страховщикам получать взносы, но при наступлении страховых случаев значительно занижать или вообще отказывать в выплатах.

Научиться водить автомобиль немаловажно для современных людей. Ведь с помощью транспортного средства существенно облегчается жизнь, человек везде успевает, и при этом чувствует себя комфортно




Вход на сайт