Продажа Toyota Yaris, 2009 - характеристики авто


Toyota Yaris Москва

Цена автомобиля - 336 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Снята с учета. Один некурящий хозяин. ПТС –оригинал выдан московской тамоней. Куплен новым у официального московского дилера Toyota-Шереметьево. Не битый не крашенный- любые проверки. Оригинальный подтверждаемый пробег. Теплое гаражное хранение, бережная городская эксплуатация. Все оригинальные ключи и документы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 74953640822
e-mail:

Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Toyota Yaris Москва
Другие предложения
           




За последние годы технический прогресс в плане разработки автомобильных гаджетов шагнул далеко вперёд, и в продаже появилось множество компактных и полезных аксессуаров, призванных существенно облегчить жизнь автовладельцу.

Своевременное техническое обслуживание транспортного средства обеспечивает его длительную и безукоризненную работу. Водителям гарантируется комфортность и безопасность во время передвижения автомобиля

Сегодня на наших дорогах все чаще можно увидеть корейские автомобили. Автоконцернам этой страны удалось всего лишь за несколько лет сделать стремительный прыжок в своем развитии, а за счет молодости бренда, цена на такие автомобили находятся еще в пределах допустимого

Хороший водитель еще с первых дней осени начинает готовиться к зиме. Ведь, ухудшение погодных условий может произойти в любой момент.




Вход на сайт