Продать Mini Cooper - Москва


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 377 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Датчик света Парктроник Ксеноновые фары Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. ПТС – оригинал. Один собственник. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено, заменены все расходники. Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. По результатам диагностики Сервис-партнер автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Звоните! Жду

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 64500
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(903)018-00-99
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




При необходимости перевезти массу мелкогабаритного товара, причем без разницы каким видом транспорта, будет это морской, автомобильный или железнодорожный, проще всего использовать контейнеры, в которые уложен пенополистерол

Разметка дороги в Санкт-Петербурге с применением красок или различных типов пластика, осуществляется специализированными машинами.

Не стоит с наступлением холодов приобретать такой антифриз, о котором у вас имеется мало информации, надо понимать, что если я куплю антифриз, то он должен полностью обеспечивать нормальную работу системы охлаждения.

Процедура покупки или продажи автомашины в Европе, Японии или США давно уже упростилась. Обзаводиться транспортным средством или продавать его в этих странах принято через Интернет.




Вход на сайт