Цена Seat Leon 2007, фото, характеристики


Seat Leon Москва

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Спойлер, тюнинг, литые диски, кондиционер, подогрев сидений, эл. стекла, борт. компьютер, гидроусилитель руля, серворуль, airbag (подушки безопасности), abs, cd магнитола, акустика, сигнализация, центральный замок, тонировка, антикоррозийная обработка, защита картера, бесшумные замки, подкрылки.С документами все полном порядке. сПОРТИВНАЯ МАШИНА ДЛЯ СПОРТИВНОЙ ЖИЗНИ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 19000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Федор
Мобильный: 9(925) 518-7145
e-mail:

Seat Leon Москва
Seat Leon Москва
Seat Leon Москва
Seat Leon Москва
Другие предложения
           




При желании организовать незабываемый праздник нужно учитывать все, начиная от внешнего вида виновника торжества, заканчивая цветом салфеток и столовыми приборами

Автомобили, работающие в службе такси, должны иметь определённые отличительные знаки, поэтому на них наносятся различные логотипы и устанавливаются специальные шашки

За 150 с лишним лет успешного развития этот концерн во многом добился успехов. Действительно, автомобили шкода – одни из самых покупаемых в Европе, они в тройке признанных марок в США и в пятерке любимых автомобилей российских автолюбителей.

Срочный выкуп автомобилей - выход для тех, кто хочет быстро и выгодно продать свою машину. На Западе эта услуга пользуется немалым спросом, в России же идёт её активное развитие.




Вход на сайт