Продать Ssang Yong Rexton - Москва


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 540 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Ssang Yong Rexton Антиблокировочная система Управление климатом: климат 1-зонный Антипробуксовочная система Подушки безопасности (все)Парктроник Регулировка сиденья водителя (по высоте)Охранная системаЦентральный замокУсилитель руля: гидро Легкосплавные диски Регулировка руля (в одной плоскости) Электростеклоподъемники (все)Мультимедиа: CD+NAVI+TVСалон: ткань Бортовой компьютер ЭлектрозеркалаОбогрев зеркалОбогрев сидений Торопитесь машина отличная!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 92000
Объем двигателя: 2295
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Телефон рабочий: 2584668
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




В 5-дверном хэтчбеке рено сандеро можно выделить то, что в нём стало достаточно просторно и сзади можно свободно размещаться довольно габаритным людям. При необходимости можно сложить заднее кресло и получить вполне вместительный багажник, который может подойти для перевозок крупногабаритных грузов и для дальних семейных путешествий

Собственный автомобиль - мечта практически всех мужчин и даже большинства женщин. Хорошо, если у них есть деньги – тогда мечта осуществима.

Продавать автомобиль можно разными способами, причём особых трудностей возникнуть не должно, тем более, если марка автомобиля является востребованной и стоимость немного ниже рыночной цены. Для ускорения процесса продажи, можно обратиться в автоломбард или в другие подобные организации, но вы тогда потеряете в стоимости автомобиля.

Все мы стремимся повысить качество нашей жизни. Мы хотим приобретать качественную технику, одеваться в брендовых магазинах и конечно же покупать хорошую еду




Вход на сайт